тема: «Личностно-ориентированный подход в работе с дошкольниками в режиме дня»

Полуэктова Е. А. воспитатель высшей квалификационной категории провела для педагогов ДОУ круглый стол на тему: «Личностно-ориентированный подход в работе с дошкольниками в режиме дня».

Цель: Актуализация знаний педагогов о личностно-ориентированном подходе в работе с дошкольниками в режиме дня.

Общение проходило в форме путешествия по сказкам, где в игровой и доступной форме Елена Алексеевна напомнила воспитателям о принципах и понятиях ЛОП. Решались конфликтные ситуации и творческие задачи. В ходе дискуссии обсудили влияние различных видов детской деятельности на становление и развитие индивидуальных качеств детей, а также отметили влияние личности самого воспитателя на проявление и раскрытие творческого потенциала.

Смотрите нашу фотогалерею.

11 Январь 2018, 487 просмотров.