Конкурсе «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

Ежегодно родители и дети нашего детского сада принимают активное участие в районном конкурсе «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

Целью конкурса является выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки в с. Камень-Рыболов

Задачи конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение жителей села в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.

Творчество родителей не знает границ. Благодаря отзывчивости, умению, активности жители района наблюдают и любуются всевозможными уличными игрушками  с фантазийными рисунками, различными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символом новогоднего праздника, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, которыми украшена елка на центральной пощади. Спасибо всем за участие!

30 Декабрь 2017, 514 просмотров.