РМО «Осуществление воспитателями личностно-ориентированного и индивидуального подхода в образовательном процессе ДОУ»

25.04.2018г. на базе МБ ДОУ № 23 прошло районное методическое объединение воспитателей. Педагоги Расширили и закрепили знания по теме: «Личностно-ориентированный и индивидуальный подхода в образовательном процессе с дошкольниками».

Просмотрели мероприятия:

1.Образовательную деятельность (познавательное развитие) «Книжкины истории» подготовительная группа, Коваленко Татьяна Викторовна воспитатель МБ ДОУ № 23.

2.Мастер-класс «Использование игровых технологий в развитии – личностно-ориентированного подхода в воспитании дошкольников», Авдалян Т. С. воспитатель ДОУ №

3.Обмен опытом «Использование лэпбука в индивидуальной работе с дошкольниками», Цыганок О. В. воспитатель ДОУ № 9.

Просмотрев мероприятия обсудили и приняли решение:

Продолжать работу по личностно-ориентированному и индивидуальному подходу в образовательном процессе ДОУ, обеспечивать реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования  с детьми в соответствии с требованиями и рекомендациями программы, используя новые технологии дошкольного образования.

25 Апрель 2018, 677 просмотров.