Конкурс рисунков «Дню победы посвящается»

В рамках празднования победы в Великой Отечественной Войне 1941 — 1945 гг. Управлением народного образования Администрации Ханкайского муниципального района был проведен районный конкурс рисунков «Дню победы посвящается».        Основной целью конкурса является патриотическое воспитание детей и подростков средствами изобразительного искусства, воспитание уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет, выявление и поддержка талантливых детей и подростков.

Дошкольники, воспитатели и родители нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. 16 работ были представлены в самых различных жанрах и техниках. На рисунках можно увидеть и боевые действия, женские и детские лица войны, и ветеранов, сюжеты из литературных произведениях о войне.

Все работы, представленные на конкурс необыкновенные, не похожие друг на друга. Яркие красочные сюжеты, как военных лет, так и нашего времени разворачиваются на рисунках.

14 мая были подведены итоги конкурса, победителями стали:

Шабельский Никита и Кирякина Софья — 1 место

Шаповал Маргарита, Федюченко Марк, Баханаев Ислам — 2 место.

14 Май 2018, 592 просмотра.