Краевой конкурс «Воспитатели России — 2018»

С 01 по 31 августа 2018 года в ПКИ РО г. Владивостока проходил VI Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатели России — 2018»,

Конкурс проходил в заочной форме по шести номинациям. Воспитатели нашего ДОУ приняли активное участие в конкурсе. Волкова Елена Анатольевна принимала участие в номинации: «Лучший воспитатель образовательной организации», Авдалян Татьяна Саламбековна в номинации: «Лучший воспитатель образовательной организации „Верность профессии“. В течении месяца педагоги работали над содержанием конкурсной заявки: полнота представленной информации; наличие инновационных подходов в организации процесса образования и воспитания; обработка разделов: «Общая информация», «Описание», «Рекомендации», представление фотоколлажа (подборку фотографий).

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций Приморского края.

Все волнения и переживания позади, итоги подведены: Волкова Е. А. — призовое третье место в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации». Из 91 участника, быть третьей это дорогого стоит.

Авдалян Татьяна Саламбековна - участие.

Подведение итогов и награждение победителей регионального этапа Конкурса по всем номинациям проходило 28 сентября 2018 года на «Фестивале современных образовательных технологий», в честь празднования Дня работников дошкольного образования в ПК ИРО.

Свои награды педагоги получали на большой сцене в ПК ИРО г. Владивостока.

02 Октябрь 2018, 685 просмотров.