27 сентября в детском саду прошел экологический праздник «День тигра»

Воспитанники детского сада № 9  подготовились к экологическому празднику основательно и серьезно, постаравшись полностью перевоплотиться в забавных тигрят – в этом им помогли полосатые костюмы, забавные маски и красочный аквагрим. Правила игры охотно приняли и воспитатели, которые, не отставая от дошколят, тоже как следует поработали над своими образами.

Совместными усилиями детей, воспитателей и родителей была оформлена выставка рисунков и поделок на соответствующую тему. Педагоги рассказали детям много интересного о хозяине Уссурийской тайги и показала им красочные иллюстрации с изображением хищного красавца. Ребята читали стихи, пели песни, играли в игры и танцевали. Все получили большой заряд бодрости, веселья и удовольствия!

Смотрите нашу фотогалерею.

27 Сентябрь 2018, 791 просмотр.