Региональный фестиваль «Мир на планете – счастливы дети»

21 сентября 2019 года в рамках Международного проекта «Вахта памяти: Порт-Артур» педагоги дошкольного образовательного учреждения № 9 приняли активное участие

Фестиваль проводился в честь юбилея Великой победы советского народа во второй мировой войне с целью выявления лучшего опыта воспитания патриотизма и уважения к истории у юных жителей Приморского края.

В программе фестиваля: 1. Конкурс инсценированной песни для команд детских садов,

2.Презентации лучших проектов и дидактических материалов по патриотическому воспитанию детей.

Пылаева Т. Г., Полуэктова Е. А., Слинько Е. Н. представили попурри на тему: «Мир на планете – счастливы дети» в него вошли песни военных лет: «Белоснежная вишня», «Священная война», «Катюша», «Синий платочек», «На безымянной высоте», «Мир на планете». За свое выступление были награждены Дипломами победителей в номинации «За проникновенный лиризм».

Волкова Е. А., Борвенко Ю. В., Писенко С. Н., Цыганок О. В. представили презентацию на тему: «Мы будущие защитники нашей Родины». В презентации  был оформлен опыт работы педагогов ДОУ по теме: «Нравственно патриотическое воспитание детей дошкольного возраста».

В результате награды получили не только педагоги выступавшие на краевой сцене но и МБ ДОУ ЦРР-детский сад № 9» отмечен дипломом победителя регионального фестиваля и статуэткой «Голубь мира».

Смотрите нашу фотогалерею.

21 Сентябрь 2019, 555 просмотров.