Спартакиада дошкольников 2019

3 октября прошла спартакиада среди дошкольников района «Здоровое поколение – будущее страны». Цель мероприятия – привитие здорового образа жизни и хорошего отношения к спорту.

От нашего ДОУ выступала команда «Стрела» с составе: Логинов Алексей, Акентьев Артур, Шабельский Никита, Конашкова Вероника, Онашко Анастасия, Козырева Елизавета во главе с инструктором по физической культуре Татьяной Витальевной Шаповал.

В спортивном зале ребят ждал веселый и озорной Буратино. Он приготовил для малышей зажигательные разминки, эстафеты, конкурсы. В зале царили задор, спортивный азарт и отличное настроение. Удовольствие получили не только дети, но и взрослые.

По итогам спартакиады команда «Стрела» заняла почетное первое место. Поздравляем победителей!

Смотрите нашу фотогалерею.

03 Октябрь 2019, 541 просмотр.